Вентилятор тангенциальный BW2L-240х60 мм 33W/220V/2800RPM левый № 00-00013071
Артикул:
Вентилятор тангенциальный BW2L-240х60 мм 33W/220V/2800RPM левый
Подробнее
Нет в наличии
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие
Технические параметры тангенциального вентилятора:
• Надпись на вентиляторе: BW-2L 60x240 мм 220V 50/60Hz 0,23A 33W 1800-2800RPM;
• Направление вращения колеса: против часовой стрелки (если смотреть со стороны двигателя);
• Направление потока: нагнетающий;
• Положение мотора: слева;
• Напряжение питания: 220-240V 50/60Гц;
• Сила тока: 0,23A;
• Потребляемая мощность: 33 Вт;
• Диаметр барабана (валка): 60 мм;
• Длина барабана (валка): 240 мм;
• Частота вращения: 1800-2800 об/мин;
• Расстояние между отверстиями на кор -
Характеристики
Ампер (A ) 0,23 # хештеги #тангенциальный_вентилятор #вентилятор_конвектора #вентилятор_кондиционера #вентилятор_тепловой_завесы #вентилятор_охлаждения Бренды: Нет бренда Вес с упаковкой (в г.) 1300 Вес с упаковкой (в КГ.) 1.3 ШтрихКод 2000000096995 Производитель Универсальные Длина упаковки в Сантиметрах (СМ.) 32 Высота (в см. ) 9 Наименование 60зн. Вентилятор тангенциальный 60x240 33W/220V/2800RPM левый Подробное описание: Вентилятор тангенциальный BW2L-240х60 мм 33W/220V/2800RPM левый (00-00013071). Вентилятор поперечного потока создает широкий равномерно направленный воздушный поток посредством тангенциального вентиляторного колеса. Применяются в качестве вентиляторного узла воздушных завес, сплит-систем, кондиционеров, холодильников, конвекторов, тепловых завес, радиаторов, нагревателей, вендинговых аппаратов, соляриев для вентиляции и охлаждения требуемых объектов, в т.ч. микросхем, установленных в оборудовании. Технические параметры тангенциального вентилятора: • Надпись на вентиляторе: BW-2L 60x240 мм 220V 50/60Hz 0,23A 33W 1800-2800RPM; • Направление вращения колеса: против часовой стрелки (если смотреть со стороны двигателя); • Направление потока: нагнетающий; • Положение мотора: слева; • Напряжение питания: 220-240V 50/60Гц; • Сила тока: 0,23A; • Потребляемая мощность: 33 Вт; • Диаметр барабана (валка): 60 мм; • Длина барабана (валка): 240 мм; • Частота вращения: 1800-2800 об/мин; • Расстояние между отверстиями на кор Высота упаковки (в мм.) 85 Ширина упаковки в Сантиметрах (СМ.) 11.5 Длина (в см. ) 31.5 Длина упаковки (в мм.) 320 Запчасть : Вентилятор / Двигатель вентилятора Оборотов в мин. (RPM) 2800 КС тангенциальный вентилятор; тангенциальный вентилятор купить; тангенциальный вентилятор для конвектора; тангенциальный вентилятор для холодильника; тангенциальный вентилятор для духовки; вентилятор тангенциальный левый; вентилятор тангенциальный 240; тангенциальный вентилятор для сушильного шкафа; вентилятор тангенциальный 240 60 левый; вентилятор тангенциальный 60 240 Материал: Пластик + металл+резина Мощность (Вт. / W) 33 Страна-изготовитель: Китай Тип Тангенцальный Применяется в: Универсальные запчасти Ток (Вольт: В / V) 220-250 Частота тока (Гц / f ) 50 Hz / 60 Hz Ширина (в см. ) 10 Ширина упаковки (в мм.) 115 ОтзывыНаличие2/1 (Магазин Пушкина 49) (656043 ,РОССИЯ ,Алтайский ,Барнаул ,Пушкина ,49 ,) тел: +79039476307график работы: Понедельник - Пятница: с 9-00 до 18-00. Суббота - Воскресенье: с 10-00 до 17-00. без обеда, без выходныхНет в наличии3 (Малахова 164) (РОССИЯ ,) тел: +79646032562график работы: Понедельник - Пятница: с 10-00 до 19-00. Суббота: с 10-00 до 18-00. Воскресенье: с 10-00 до 17-00. без обеда, без выходных.Нет в наличии5 Попова 64(ТЦ Раздолье) (656062 ,РОССИЯ ,Барнаул ,Попова ,64 ,) тел: +79132101541график работы: Понедельник - Пятница: с 10-00 до 19-00. Суббота - Воскресенье: с 10-00 до 17-00. без обеда, без выходных.Нет в наличии6 (Бийск основной) (РОССИЯ ,) тел: +79635096161график работы: Понедельник - Суббота: с 9-00 до 18-00. Воскресенье: 10-00 до 17-00. без обеда, без выходныхНет в наличии8/1 ТЦ КВАДРО Новоалтайск (Магазин) (658080 ,РОССИЯ ,Алтайский ,Новоалтайск ,8 микрорайон ,29 ,) тел: +7-963-573-78-83график работы: Понедельник - Пятница 10:00-19:00, выходные 10:00-17:00Нет в наличии8/2ТЦ КВАДРО Новоалтайск (Склад) (658080 ,РОССИЯ ,Алтайский ,Новоалтайск ,8 микрорайон ,29 ,) тел: +7-963-573-78-83график работы: Понедельник - Пятница 10:00-19:00, выходные 10:00-17:00Нет в наличииСклад Северный Власихинский 6(Основной) (РОССИЯ ,) тел: +79039476307график работы: Время работы ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА Понедельник - Пятница: с 9-00 до 18-00. Суббота - Воскресенье: выходной. Без обеда.Нет в наличии