Вентилятор тангенциальный BW1-240х60 мм 220V/1800RPM левый № 00000002110
Артикул:
Вентилятор тангенциальный BW1-240х60 мм 220V/1800RPM левый
Подробнее
Мало
Рассчитать доставку
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие
ОписаниеВентилятор тангенциальный 240х60 220V 0.32A левый (00000002110).
Технические параметры тангенциального вентилятора:
• Надпись на вентиляторе: BW1-240MM 220 0.32A;
• Направление вращения колеса: против часовой стрелки (если смотреть со стороны двигателя);
• Направление потока: нагнетающий;
• Положение мотора: слева;
• Напряжение питания: 220-240V 50/60Гц;
• Сила тока: 0.32A;
• Потребляемая мощность: 36 Вт;
• Частота вращения: 1800 об/мин;
• Диаметр барабана (валка): 60 мм;
• Длина барабана (валка): 240 мм;
• Материал изделия: металл;
• Соединения с электрической схемой: 2 провода.
Характеристики
Ампер (A ) 0,32 Бренды: Нет бренда Вес с упаковкой (в г.) 1200 Вес с упаковкой (в КГ.) 1.2 ШтрихКод 2000000089560 Производитель Универсальные Длина упаковки в Сантиметрах (СМ.) 32.5 Высота (в см. ) 9 Наименование 60зн. Вентилятор тангенциальный 240х60 0,32A/220V/1800RPM левый Подробное описание: Вентилятор тангенциальный 240х60 220V 0.32A левый (00000002110). Вентилятор поперечного потока создает широкий равномерно направленный воздушный поток посредством тангенциального вентиляторного колеса. Применяются в качестве вентиляторного узла воздушных завес, сплит-систем, кондиционеров, холодильников, конвекторов, тепловых завес, радиаторов, нагревателей, вендинговых аппаратов, соляриев для вентиляции и охлаждения требуемых объектов, в т.ч. микросхем, установленных в оборудовании. Технические параметры тангенциального вентилятора: • Надпись на вентиляторе: BW1-240MM 220 0.32A; • Направление вращения колеса: против часовой стрелки (если смотреть со стороны двигателя); • Направление потока: нагнетающий; • Положение мотора: слева; • Напряжение питания: 220-240V 50/60Гц; • Сила тока: 0.32A; • Потребляемая мощность: 36 Вт; • Частота вращения: 1800 об/мин; • Диаметр барабана (валка): 60 мм; • Длина барабана (валка): 240 мм; • Материал изделия: металл; • Соединения с электрической схемой: 2 провода. Высота упаковки (в мм.) 95 Цвет: Серебристый Ширина упаковки в Сантиметрах (СМ.) 10.5 Длина (в см. ) 31 Длина упаковки (в мм.) 325 Модель: BW1-240 Запчасть : Вентилятор / Двигатель вентилятора КС мотор обдува в сборе 240мм; вентилятор тангенциальный 240х60; двигатель обдува тангенциальный BW-1 240 мм; мотор обдува 240/60мм 230V левый; вентилятор обдува тангенциальный 60х240мм Материал: Металл Мощность (Вт. / W) 36 Страна-изготовитель: Китай Применяется в: Универсальные запчасти Ток (Вольт: В / V) 220 - 230 Частота тока (Гц / f ) 50 Hz / 60 Hz Ширина (в см. ) 10 Ширина упаковки (в мм.) 105 ОтзывыНаличие2/1 (Магазин Пушкина 49) (656043 ,РОССИЯ ,Алтайский ,Барнаул ,Пушкина ,49 ,) тел: +79039476307график работы: Понедельник - Пятница: с 9-00 до 18-00. Суббота - Воскресенье: с 10-00 до 17-00. без обеда, без выходныхМало3 (Малахова 164) (РОССИЯ ,) тел: +79646032562график работы: Понедельник - Пятница: с 10-00 до 19-00. Суббота: с 10-00 до 18-00. Воскресенье: с 10-00 до 17-00. без обеда, без выходных.Нет в наличии5 Попова 64(ТЦ Раздолье) (656062 ,РОССИЯ ,Барнаул ,Попова ,64 ,) тел: +79132101541график работы: Понедельник - Пятница: с 10-00 до 19-00. Суббота - Воскресенье: с 10-00 до 17-00. без обеда, без выходных.Нет в наличии6 (Бийск основной) (РОССИЯ ,) тел: +79635096161график работы: Понедельник - Суббота: с 9-00 до 18-00. Воскресенье: 10-00 до 17-00. без обеда, без выходныхНет в наличии8/1 ТЦ КВАДРО Новоалтайск (Магазин) (658080 ,РОССИЯ ,Алтайский ,Новоалтайск ,8 микрорайон ,29 ,) тел: +7-963-573-78-83график работы: Понедельник - Пятница 10:00-19:00, выходные 10:00-17:00Нет в наличии8/2ТЦ КВАДРО Новоалтайск (Склад) (658080 ,РОССИЯ ,Алтайский ,Новоалтайск ,8 микрорайон ,29 ,) тел: +7-963-573-78-83график работы: Понедельник - Пятница 10:00-19:00, выходные 10:00-17:00Нет в наличииСклад Северный Власихинский 6(Основной) (РОССИЯ ,) тел: +79039476307график работы: Время работы ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА Понедельник - Пятница: с 9-00 до 18-00. Суббота - Воскресенье: выходной. Без обеда.Нет в наличии