Вентилятор плоский 92х92х25 A9225H24S 24V/0,26A № 00000010252
Артикул:
Вентилятор плоский 92х92х25 A9225H24S 24V/0,26A
Подробнее
Достаточно
Рассчитать доставку
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие
Характеристики:
Ампераж : 0,16;
Конструкция вентилятора: накладной;
Рабочее напряжение: 24 В;
Рабочий ток: 0.26 А;
Тип подшипника: скольжения;
Рама: 92 х 92 мм;
Частота вращения, об/мин.: 3000;
Производительность, куб. м/мин,: 1.73;
Уровень шума: < 28.1 дБ;
Мощность потребляемая - 2,88 Вт;
Материал корпус/ крыльчатка: PBT;
Межосевое расстояние: 82,5 мм;
Характеристики
Ампер (A ) 0,26 # хештеги #вентилятор_плоский Бренды: Нет бренда Вес с упаковкой (в г.) 150 Вес с упаковкой (в КГ.) 0.15 ШтрихКод 2000000104645 Производитель Универсальные Длина упаковки в Сантиметрах (СМ.) 12 Высота (в см. ) 2.5 Наименование 60зн. Вентилятор плоский 92х92х25 A9225H24S 24V/0,26A Подробное описание: Вентилятор плоский 92х92х25 A9225H24S 24V/0,26A Характеристики: Ампераж : 0,16; Конструкция вентилятора: накладной; Рабочее напряжение: 24 В; Рабочий ток: 0.26 А; Тип подшипника: скольжения; Рама: 92 х 92 мм; Частота вращения, об/мин.: 3000; Производительность, куб. м/мин,: 1.73; Наработка: 25000 час; Уровень шума: < 28.1 дБ; Глубина, мм 25 Вес 95 г; Мощность потребляемая - 2,88 Вт; Диапазон рабочих температур: -10…+60 °С; Материал корпус/ крыльчатка: PBT; Межосевое расстояние: 82,5 мм; Осевой вентилятор предназначен для охлаждения и вентиляции электронных компонентов в серверном и телекоммуникационном оборудовании, электронной технике, компрессорах, медицинской аппаратуре, сварочном оборудовании, блоках питания и т.д. Устройство обеспечивает циркуляцию воздуха со скоростью вращения 3000 об/мин, предотвращая перегрев оборудования и поддерживая его стабильную работу. Высота упаковки (в мм.) 70 Ширина упаковки в Сантиметрах (СМ.) 12 Длина (в см. ) 10 Длина упаковки (в мм.) 120 Запчасть : Вентилятор / Двигатель вентилятора Оборотов в мин. (RPM) 3000 КС осевой вентилятор охлаждения; осевой вентилятор; вентилятор плоский; вентилятор для охлаждения; вентилятор плоский 92х92х25; вентилятор A9225H24S. Материал: Пластик Страна-изготовитель: Китай Тип Плоский Применяется в: Электрооборудование Ширина (в см. ) 10 Ширина упаковки (в мм.) 120 ОтзывыНаличие2/1 (Магазин Пушкина 49) (656043 ,РОССИЯ ,Алтайский ,Барнаул ,Пушкина ,49 ,) тел: +79039476307график работы: Понедельник - Пятница: с 9-00 до 18-00. Суббота - Воскресенье: с 10-00 до 17-00. без обеда, без выходныхМало3 (Малахова 164) (РОССИЯ ,) тел: +79646032562график работы: Понедельник - Пятница: с 10-00 до 19-00. Суббота: с 10-00 до 18-00. Воскресенье: с 10-00 до 17-00. без обеда, без выходных.Достаточно5 Попова 64(ТЦ Раздолье) (656062 ,РОССИЯ ,Барнаул ,Попова ,64 ,) тел: +79132101541график работы: Понедельник - Пятница: с 10-00 до 19-00. Суббота - Воскресенье: с 10-00 до 17-00. без обеда, без выходных.Нет в наличии6 (Бийск основной) (РОССИЯ ,) тел: +79635096161график работы: Понедельник - Суббота: с 9-00 до 18-00. Воскресенье: 10-00 до 17-00. без обеда, без выходныхМало8/1 ТЦ КВАДРО Новоалтайск (Магазин) (658080 ,РОССИЯ ,Алтайский ,Новоалтайск ,8 микрорайон ,29 ,) тел: +7-963-573-78-83график работы: Понедельник - Пятница 10:00-19:00, выходные 10:00-17:00Нет в наличии8/2ТЦ КВАДРО Новоалтайск (Склад) (658080 ,РОССИЯ ,Алтайский ,Новоалтайск ,8 микрорайон ,29 ,) тел: +7-963-573-78-83график работы: Понедельник - Пятница 10:00-19:00, выходные 10:00-17:00Нет в наличииСклад Северный Власихинский 6(Основной) (РОССИЯ ,) тел: +79039476307график работы: Время работы ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА Понедельник - Пятница: с 9-00 до 18-00. Суббота - Воскресенье: выходной. Без обеда.Достаточно